Агутина и Цискаридзе внесли в "черный список" на сайте "Миротворец"

16.05.2017 13:37 14

Агутина и Цискаридзе внесли в

Певец Леонид Агутин и артист балета Николай Цискаридзе попали в базу данных украинского сайта "Миротворец". Об этом сообщил "Пятый канал".

Также в базу внесли и режиссера Егора Кончаловского. Согласно имеющимся данным, все вышеупомянутые деятели искусства оказались в "черном списке" по причине "противозаконного пересечения государственной границы Украины", а также из-за собственного участия в мероприятиях в Крыму.
Ранее известный российский артист Михаил Боярский дал комментарий по поводу занесения своей персоны в "Миротворец". По словам актера, это не вызвало у него никаких эмоций, так как знаменитость не собирался приезжать в Украину вовсе.
Боярского внесли в скандальный список из-за поддержки России по отношению к Украине, а также за пересечение крымской границы и участие в культурных мероприятиях на полуострове.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 200 вариантов виртуальных заработков Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Несколько вариантов заработка с помощью игры Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе

Последние новости