Адвокат Децла дал комментарии по поводу слов Басты о гермафродитизме

27.06.2017 17:03 0

Адвокат Децла дал комментарии по поводу слов Басты о гермафродитизме

Адвокат рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Роман Лалаян дал комментарии по поводу слов другого артиста Басты (Василия Вакуленко). Последний предложил Децлу показать заключение от врачей о том, что он не является гермафродитом.

Юридический защитник заявил, что фраза Вакуленко представляет собой свидетельство полной невоспитанности, и ее можно считать последствием наркотической зависимости рэпера. Вместе с Децлом адвокат уже подает четыре исковых заявления. Также Лалаян упомянул, что Толмацкий никогда не оскорблял коллегу, не задевал его родственников. И он будет вести себя и впредь точно так же, поскольку является воспитанной личностью. Ранее поступила информация, что Децл потребовал взыскать с Басты несколько миллионов рублей за оскорбления, которые были обнародованы в Сети. В ответ на это обидчик Толмацкого предложил опровергнуть свои слова, если тот документально докажет, что не является гермафродитом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепный набор качественных слотов Список лучших онлайн игр сети Повальная мода на шарики с закисью азота Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты

Последние новости