Актер из «Игры престолов» извинился за свою шутку про изнасилование

15.10.2017 4:55 5

Актер из «Игры престолов» извинился за свою шутку про изнасилование

Американский актер Джейсон Момоа, наиболее известный по своей роли Кхала Дрого в «Игре престолов», принес извинения за свою давнюю шутку про изнасилование.

Еще в 2011 году Джейсон Момоа принимал участие в фестивале Comic-Con, что проходил в Сан-Диего. Тогда актер заявил, что любит сниматься с фэнтези, потому что в таких фильмах и сериалах можно безнаказанно проявлять жестокость и насиловать красивых женщин.
В связи со скандалом, разразившимся вокруг известного продюсера Харви Вайнштейна, Момоа припомнился тот случай. Джейсон искренне раскаялся в том, что когда-то имел неосторожность сделать подобное заявление. Он сказал, что это было безвкусное заявление и актер считает это неприемлемым шагом, поэтому он «с тяжелым сердцем» приносит свои извинения.
Напомним, что на прошлой неделе основателя Miramax Films и The Weinstein Company оскароносного продюсера Харви Ванштейна сразу несколько голливудских актрис обвинили в сексуальных домогательствах. На днях свое видение ситуации изложил близкий друг кинодеятеля Квентин Тарантино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Автоматические ворота для гаража и загородного дома

Последние новости