Актриса Анна Ковальчук отмечает 40-летний юбилей

19.06.2017 17:45 2

Актриса Анна Ковальчук отмечает 40-летний юбилей

Звезда сериалов, актриса театра и кино Анна Ковальчук отметила 40-летний юбилей. Именинница созналась, что она немного грустила, но после получения подарков и большого количества поздравлений, её настроение заметно улучшилось. А коллеги Анны по театру, сделали поздравление в стихотворной форме.

Свой день рождения Ковальчук провела очень эмоционально и разнообразно. Актриса рассказала, что в начале дня её наполняла грусть из-за того, насколько быстро летит время, тем не менее, весь день Анну искренне поздравили родственники, друзья и коллеги, что и стало причиной ее хорошего настроения.
В своем Instagram Ковальчук поделилась несколькими фото и видео с торжества. На снимках актриса находится возле большого количества букетов. Видимо, ее буквально задарили разнообразными цветами. Одним из лучших эпизодов вечера стал момент, когда Ковальчук поздравляли коллеги по театральной сцене. Они приготовили для актрисы приятный сюрприз - прочитали имениннице красивые стихи. Прямо там, в Театре им. Ленсовета, Анна и ее друзья и отметили юбилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 200 вариантов виртуальных заработков Оригинальная садовая мебель из массива сосны 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Как устроен серверный шкаф

Последние новости