Актриса Натали Портман приобрела практичный дом из стали и бетона

06.06.2017 15:34 0

Актриса Натали Портман приобрела практичный дом из стали и бетона

Американская актриса израильского происхождения Натали Портман приобрела практичный дом из стали и бетона. За покупку она выложила 6,5 миллиона долларов, однако изначально продавец просил 7 миллионов, но Портман смогла добиться снижения цены.

Американская актриса купила дом на берегу Тихого океана в Санта-Барбаре. В приобретенном особняке четыре спальни и пять ванных комнат. Из окон здания можно наблюдать за волнами прибоя и размышлять о жизни, – говорят местные журналисты. Дом выполнен по задумке Бартона Майерса. Он представляет собой принцип минимализма и состоит в основном из стали и бетона. При этом дом наполнен технологическими электронными новинками, которые сделают проживание в нем максимально комфортным.
Натали Портман стала популярной благодаря съемкам в фильмах «Леон», «Близость» и в трилогии «Звездные войны». Актриса помимо работы в кинематографе серьезно изучала психологию и добилась определенных успехов на этом поприще. Это выделят Натали Портман среди других представителей кинематографа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Игра на официальном сайте Лев Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости