Александр Домогаров рассказал о ссорах с братом

04.07.2018 14:14 2

Александр Домогаров рассказал о ссорах с братом

«Ты тупой!» - именно так кричал Андрей Саше, когда тот не мог понять математическую задачу.

Александр Домогаров со смехом рассказал, как в детстве ссорился со старшим братом. Он вспомнил, что Андрей любил точные науки, тогда как он сам ни бельмеса не понимал их. Иногда Андрей пытался объяснить своему младшему брату что-то вы математике и, не понимая, как можно не понять простейшую задачу, кричал: «Ты тупой!». Но Александр не обижался, а садился за пианино и начинал наигрывать мелодии, а после спрашивал «А ты так можешь?». Андрей нажимал несколько раз на клавиши и успокаивался, когда понимал, что не может этого сделать.

Сейчас же отношения у братьев складываются хорошо, хоть Александр ни разу в квартире родителей за последние 15 лет и не был. После смерти мамы ему туда закрыта дорога. Однако они с братом продолжают общаться и поддерживать хорошие отношения. Он объясняет их разногласия в характерах тем, что у них было разное воспитание, разные предпочтения. Склад их умов кардинально различается – Александр гуманитарий, а Андрей технарь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших МФО, работающих онлайн Великолепный набор качественных слотов Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости