Александр Панайотов намекнул на скорую свадьбу

16.07.2017 18:46 0

Александр Панайотов намекнул на скорую свадьбу

Популярный исполнитель Александр Панайотов намекнул на скорую свадьбу, отметив, что ему 33 и в этом возрасте пора иметь много детей, "не говоря уже о жене". Знаменитость дал интервью каналу "Музыка Первого".

Певец Александр Панайотов несколько дней назад представил новый клип на композицию "Зачем тебе я", автором которой является продюсер и исполнитель Григорий Лепс. Об этом знаменитость рассказал в своем микроблоге, выразив благодарность Лепсу за возможность исполнять песню в ином, новом прочтении. Экранизация композиции проходила в Петербурге, а сюжет повествует о любви между Александром и внеземной девушки.

Александр Панайотов намекнул на скорую свадьбу

Недавно Сеть начали заполонять слухи о свадьбе Панайотова, который несколько лет находится в отношениях с Екатериной Кореневой. Хоть на прямые вопросы о супружестве певец предпочитает и не отвечать, журналистам удалось выяснить, что свадьба очень даже возможно. Хоть сейчас у исполнителя все "хорошо и стабильно", ему 33 года, возраст, к которому "пора бы" иметь жену и много детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Огромный каталог оригинальных японских часов Выбираем радиаторы отопления Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х

Последние новости