Алексей Ягудин поцеловал Эвелину Бледанс прямо в грудь‍

22.06.2017 8:22 4

Алексей Ягудин поцеловал Эвелину Бледанс прямо в грудь‍

На просторах Instagram оказалась фотография, на которой Алексей Ягудин, сложив губы в трубочки, практически прикоснулся ими к груди Эвелины Бледанс. Популярная телеведущая, облаченная в футболку тренера Татьяны Тарасовой, по всей видимости, вызвала у Ягудина крайне теплые чувства.

«Обожаю вас, Татьяна Анатольевна! Готов обнять и расцеловать!», - подписал снимок знаменитый фигурист. Стоит отметить, что, судя по опубликованным фотографиям, сама Эвелина добровольно пошла на столь интимный контакт с мужчиной. Фанаты спортсмена, естественно, пришли в восторг от данного фото и начали писать о том, что испытали восторг от добродушных эмоций, которые, как можно увидеть, бьют через край. Ягудин ранее уже публиковал несколько видеозаписей, на одной из которых запечатлен доящим корову. На это фигурист написал, что «жизнь зачастую непредсказуема». Также вполне возможно, что Ягудин вместе с Бледанс занимаются съемками передачи под названием «Живая планета». Фанаты сделали данный вывод, посмотрев на хештеги, оставленные артистом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные домики для маленьких детей Если айфон не держит заряд Азартные игры в Фреш казино Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества

Последние новости