Аналитики назвали iPhone 7 самым популярным смартфоном

09.10.2017 15:17 1

Аналитики назвали iPhone 7 самым популярным смартфоном

Компания IHS Markit опубликовала отчёт о продажах мобильных телефонов в первой половине 2017 года. Согласно отчёту, самым продаваемым смартфоном стал iPhone 7.

Второе место занимает iPhone 7 Plus. Третье место за Samsung Galaxy Grand Prime Plus — это бюджетный телефон, который оснащён дисплеем с разрешением 540 x 960 пикселей. Четвёртое место принадлежит двухлетнему iPhone 6s. Пятое место занял Samsung Galaxy S8+, шестое место у Samsung Galaxy S8.
Несмотря на то, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus попали в тройку лидеров, по суммарному количеству проданных единиц объемы их продаж оказались ниже, чем у iPhone 6s и iPhone 6s Plus за аналогичный период 2016 года. Помимо устройств Apple и Samsung в десятку наиболее продаваемых в первой половине 2017 года смартфонов попал телефон компании Oppo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Здесь очень просто заказать продукты на дом Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Как правильно женщине подобрать оправу для очков

Последние новости