Аналитики: Apple сама виновна в плохих продажах iPhone 8 и iPhone 8 Plus

20.09.2017 21:37 4

Аналитики: Apple сама виновна в плохих продажах iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Недавно выпущенные компанией Apple смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus не пользуются большим спросом на рынке, в отличие от гаджета iPhone X. Причиной этому являются технические особенности последнего, в чем он превосходит своих "собратьев".

Смартфон iPhone X ныне являет большой интерес у клиентов, так как только в него инженеры американской фирмы внедрили безрамочный дисплей OLED, сканер распознавания лица Face ID, опцию поддержки анимированных смайлов и многое другое. Эксперты-аналитики считают,что Apple сама виновна в неудаче с реализацией iPhone 8 и iPhone 8 Plus, потому что эти две модели смотрятся неинтересно перед покупателями. а iPhone X обходит эти флагманы почти во всем дизайне, внешнем виде и резерве мощности. В данное время фирма обещает доставить iPhone 8 в США за 2 недели, что может говорить о спросе на телефон. Тем не менее, многие клиенты ожидают старта продаж iPhone X, который появится на рынке в ноябре этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Муки выбора нового смартфона Хомут для соединения сантехники Преимущества аренды автомобиля с водителем Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов

Последние новости