Анастасия Волочкова сняла на видео свои занятия с мячом

03.12.2017 14:34 0

Анастасия Волочкова сняла на видео свои занятия с мячом

Анастасия Волочкова разместила в Instagram запись, на которой она продемонстрировала своим поклонникам, как занимается с мячом фитболом. Также она рассказала о некоторых секретах, которые нужно применять во время выполнения упражнений.

В Instagram Анастасия Волочкова размесила запись своих занятий фитболом. На ролике она старалась держать мяч ногами, а также показать подписчикам прекрасную растяжку. Также в видео знаменитость спросила у пользователей, давно ли они занимались с мячом, а после предложила провести вместе с ней несколько занятий.
На записи экс-балерина легла на пол и поочередно поднимала мяч ногами и руками, тем самым укрепляя мышцы конечностей. Затем она акцентировала внимание пользователей на том, что в этих упражнениях нужна растяжка. Волочкова посоветовала поклонникам чаще заниматься спортом не только в будние дни, но и в выходные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Современное обучение видеоблогингу в Украине Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Несколько вариантов заработка с помощью игры Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН

Последние новости