Анастасия Костенко покоряет телевидение

02.06.2017 18:56 1

Анастасия Костенко покоряет телевидение

23-летняя модель Анастасия Костенко окончила двухмесячную столичную школу радио и ТВ и решила покорять мир телевидения.

Новая подруга бывшего супруга Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова оказывается умеет не только позировать перед фотоаппаратом, но и вполне может стать телеведущей. Девушка занимается не только устройством своей личной жизни, отдыхая за границей со своим новым бой-френдом, но и заботится о своей карьере, расширяя собственные возможности.
Напомним, уроженка города Сальска Ростовской области является также студенткой одного из известных вузов Москвы, в то же время активно работая моделью.
Девушка считает, что лучшим вложением является вложение в своем образование. Ведь финансы – это дело времени и возможностей, сегодня они есть, а что будет завтра - не известно. Поэтому девушка считает, что просто удачно выйти замуж и быть полностью обеспеченной своим мужем – это не для нее. Она хочет сама развиваться и приносить пользу обществу. Именно поэтому Костенко не хочет останавливаться на достигнутых контрактах модельного бизнеса и решила развиваться еще и в сфере радио и телевидения как ведущая. Также Костенко высказала благодарность всем своим преподавателям, которые поделились своими знаниями и опытом, и порекомендовала данную школу всем желающим найти себя в роли ведущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Безопасное средство для восстановления функций организма Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Установка канализации в загородном доме

Последние новости