Андрей Ковалев презентовал столичным жителям многофункциональный центр досуга «Гастротуса»

24.10.2017 3:46 8

Андрей Ковалев презентовал столичным жителям многофункциональный центр досуга «Гастротуса»

Свыше 13 тыс. человек 7 и 8 октября стали гостями первых дней работы уникального проекта «Гастротуса». Автором этого уникального для столицы проекта выступает известный представитель российского бизнес-сообщества и певец Андрей Ковалев.

Создание такого проекта было продиктовано необходимостью предоставления столичным жителям мест для досуга, которых так не хватает в спальных районах. У проекта Андрея Ковалева с этим проблем нет, ведь под «знаменем» «Гастротусы» функционирует тридцать ресторанов, концертная площадка, игровая зона для детей, гастрономические лавки фермеров. В краткосрочной перспективе планируется включить в проект и кинотеатр.
Стоит добавить, что в рамках предоткрытия «Гастротусы» состоялся концерт, на котором выступил и Андрей Ковалев. Помимо этого многочисленную аудиторию порадовали выставка ретро автомобилей, детская анимация и презентация ресторанных проектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Уютный отель в центе города по выгодной цене Быстрый выкуп автомобилей Современное оборудование для вашей компании Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости