Анна Семенович занялась споротом на воронежском поле

14.05.2017 15:18 17

Анна Семенович занялась споротом на воронежском поле

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович занялась споротом на воронежском поле. Соответствующее фото звезда опубликовала в своем Instagram.

Как рассказала артистка, она ехала в машине из Старого Оскола, где у нее около недели назад был концерт, в Воронеж, и ее укачало. Чтобы привести себя в чувства, Семенович решила сделать зарядку в поле, мимо которого как раз проезжала. Она задорно пригласила подписчиков присоединиться к ней.
На фото Анна Семенович предстала в обычных свитшоте, джинсах и босоножках, глаза прикрыты солнцезащитными очками. Она стоит, расставив ноги на ширине плеч и вытянув руки, словно потягивается, посреди участка с грядками какого-то растения. Как справедливо отметил один из подписчиков в комментарии: «Анна, не топчите посев!»

Анна Семенович занялась споротом на воронежском поле

В целом же поклонники поддержали любимицу, заверив, что тоже встали из-за стола с компьютером и принялись разминаться. Также некоторые отметили, что сейчас как раз самое время радоваться маю, а другие не упустили возможности пообсуждать фигуру знаменитости. Так, одни интересовались, как поднабрать такие формы, другие же снова рекомендовали ей похудеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Оформление квартир в английском стиле Афера в стиле 11 друзей Оушена Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских

Последние новости