Анна Семенович отправила в последний путь крестную маму

15.08.2018 5:05 5

Анна Семенович отправила в последний путь крестную маму

Артистка Анна Семенович поделилась с подписчиками в Instagram своей болью. Она отправила в последний путь свою крестную маму – тетю Таню.

Семенович сравнила скоротечность жизни с переворачиваемыми страницами книги. Солистка временно откажется от репетиций, посещений социальных сетей, публикаций сообщений на виртуальных ресурсах. Мать Анны Семенович дружила с умершей крестной со школы. Женщины называли себя сестрами. Тетя Таня была очень отзывчивым человеком. Она всегда помогала другими людям и воспитала замечательную дочь и прекрасную внучку. Семенович хочет поддержать свою мать в трудную минуту. Женщина тяжело переживает смерть подруги.

Семенович просит всех небезразличных поставить в церкви свечу за ее крестную. Пользователи выразили сочувствие по поводу утраты артистки. Поклонники советуют певице сжать волю в кулак и мужественно перенести это печальное событие. Один из комментаторов напомнил, каждый из нас рано или поздно покинет данный мир. Это произойдет в тот момент, когда у нашей души не останется ничего общего с планетой. Тогда она воспарит к новым высотам и оставит позади боль и страдания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Продукция Xiaomi в Казахстане Online casino PIN UP Огромный каталог оригинальных японских часов Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста

Последние новости