Анна Семенович решила впасть в детство

31.07.2018 16:55 7

Анна Семенович решила впасть в детство

Хорошее настроение часто толкает людей на такие поступки, которые заставляют чувствовать себя счастливей. Анна Семенович решила поделиться с поклонниками счастьем от случайно встреченных ей качелей.

На странице певицы в социальной сети появилась короткая видеозапись, в которой она продемонстрировала своё отличное настроение. В ролике Анна просто качается на качелях, и делится с поклонниками тем, что дела у неё идут прекрасно. В тексте к публикации она отметила, что она впала в детство и решила предаться мечтаниям.

Любимые, просто делюсь с вами хорошим настроением ???? Жизнь прекрасна в такие моменты. Шла, шла и нашла качели, впала в детство и решила помечтать!!! Люблю вас, хорошего всем дня и улыбнитесь ???? ???? #анясеменович #качели #впалавдетство #счстьевмелочах #позитивщики??????

A post shared by Премьера??Стори ?? (@ann_semenovich) on

Поклонникам запись очень понравилась. Многие из них стали отмечать, что позитивный настрой Анны передался и им, вызвав улыбку. Некоторые, как и певица, захотели впасть в детство и выйти во двор, чтобы покачаться на качелях. Подписчики оценили и внешний вид Анны, отметив платье, отметив его фасон и расцветку. Для других же поводом для радости стала улыбка Семенович, которую они смогли наблюдать до самого конца ролика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аукционы Минфина – как принять участие Надежный автоломбард AST Кредит Игровые автоматы от Спин Сити Лучшее казино Спинвин Создание современных АТС, по задачи каждого клиента

Последние новости