Анну Хилькевич снова обвинили в невыплате кредита на сумму 400 тысяч рублей

30.08.2017 19:12 0

Анну Хилькевич снова обвинили в невыплате кредита на сумму 400 тысяч рублей

Актриса Анна Хилькевич в одном из последних интервью рассказала журналистам о том, что до сих пор некоторые банки требуют от нее уплаты по кредитам.

Ранее у Анны Хилькевич на съемках из сумки украли кошелек и все документы. Звезда сразу же обратилась в полицию и написала заявление о краже. Через несколько дней Хилькевич улетела на отдых в Таиланд. По возвращению актриса узнала, что мошенники оформили на ее имя кредиты в нескольких банках на общую сумму в четыреста тысяч рублей.
Коллекторы досаждают Анне Хилькевич и ее семье до сих пор, несмотря на тот факт, что звезда встретилась с представителями банков и представила справки из полиции о потере документов.
Анна Хилькевич рассказала, что ей лично пришлось ходить по всем банкам, и что в некоторых из них (там, где дают небольшие займы) работают очень жестокие люди. Актрисе до сих пор приходят уведомления о долгах с требованием их выплатить. Так что Хилькевич надеется на то, что с нее снимут все обвинения, а полиция найдет и накажет злоумышленников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Портал настоящих славян Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Обменный пункт в Харькове Познавательный ресурс FACTUM – INFO

Последние новости