Acer выпустила 3 "умных" ошейника для собак

30.08.2017 19:33 4

Acer выпустила 3

Разработчики из компании Acer анонсировали 3 «умных» ошейника от дочернего предприятия Pawbo. Отныне владельцы собак смогут следить за состоянием здоровья питомца, а также определять его местоположение прямо со своего смартфона.

Новинки названия iPuppyGo, WagTag и Munch были анонсированы 29 августа в ходе ежегодной конференции IFA. Там же разработчики из компании Acer показали наглядно принцип действия каждого из «умных» ошейников. Такие фитнес-трекеры отлично подойдут для тех людей, которые постоянно следят за состоянием своего питомца. С помощью смарт-ошейника можно определить пульс, настроение, частоту сердцебиения, а также местоположение собаки.
Аналогичные «умные» устройства уже были представлены для кошек и енотов. На данный момент неизвестна стоимость и для каких версий мобильных операционных систем подойдут iPuppyGo, WagTag и Munch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Качественная игровая площадка для украинских пользователей Выгодные предложения приобрести термокружку Офисная мебель в Благовещенске

Последние новости