Элина Быстрицкая сообщила о собственном самочувствии после госпитализации

30.08.2017 21:13 2

Элина Быстрицкая сообщила о собственном самочувствии после госпитализации

Отечественная актриса Элина Быстрицкая откровенно поведала о состоянии своего здоровья. Женщине в начале этого месяца потребовалась неотложная медицинская помощь.

В самых первых числах августа российская артистка ощутила, что ее здоровье значительно ухудшилось, и она осознала, что нуждается в экстренной помощи медицинских сотрудников. Тогда в СМИ появилась информация, что советскую и российскую актрису театра и кино Элину Быстрицкую госпитализировали. Знаменитая артистка оказалась в Боткинском медучреждении в связи с химическим ожогом глаза.
Ранее на этой неделе в беседе с отечественными представителями прессы 89-летняя звезда экрана сообщила о своем самочувствии после того, как ее выписали из больницы, а именно то, что чувствует себя намного лучше. Оказалось, что женщине в глаз попал йод, что и вынудило ее обратиться за помощью к врачам. Теперь уже волноваться не о чем, поскольку ее окружают специалисты своего дела. Но артистка не жалуется на недомогание и продолжает работать в прежнем режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Ассортимент отличных онлайн развлечений Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Официальный сайт казино Вулкан 24 Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев

Последние новости