Названы 5 лучших приложений для любителей фотографировать на смартфон

30.08.2017 21:34 4

Названы 5 лучших приложений для любителей фотографировать на смартфон

В век новых технологий смартфоны перестали быть просто гаджетом для совершения звонков. Аналитики посчитали, что более половины пользователей использую их чаще для съёмки фото и записи видео. Эксперты предложили 5 лучших приложений без которых не сможет обойтись ни один современный фотограф.

В этот список не вошли те программы, которые используют фильтры и коллажи лишь потому, что они в первую очередь направлены на узкоцелевую аудиторию. Лидером в рейтинге является Pocket Light Meter, представляющий собой фотоэкспонометр. Данное устройство может определять экспозицию, уровень выдержки и числа диафрагмы. Благодаря этому опытный фотограф сможет подобрать хорошее освещение для создания качественных снимков.
Releases – это приложение для владельцев iPhone. Оно поможет использовать шаблоны стандартных договоров международного уровня, создавая из них PDF-документы. Всё это происходит за счёт использования камеры. Приложение Sun Route помогает определить положение Солнца, и это способствует выбору локации для съёмки.
GorillaCam – снова программа для iPhone с расширенным функционалом. Здесь можно создавать таймлапс. Калькулятор ГРИП – программа, которая помогает рассчитать глубину резко изображаемого пространства. Это будет полезно при создании профессиональных пейзажей высокого качества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Безопасная перевозка грузов современными цистернами Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков

Последние новости