Анонсированы 20 лучших смартфонов в мире

19.02.2019 19:55 0

Анонсированы 20 лучших смартфонов в мире

Список 2019 года во многом похож на рейтинг лучших смартфонов 2018 года.

Обогнав американскую компанию Apple, лидером в этом году стал девайс OnePlus 6T от китайской компании BBK Electronics, работающий на платформа Android. Его цена колеблется от $550 до $580. Данный флагман не имеет в комплекте беспроводную зарядку и специальные зум-объективы. Но приглянулся он экспертам по причине стильного дизайна, сильного аккумулятора и отличного качества фотографий.

На втором месте оказался IPhone XR за $750. Он оказался более практичным, чем его дорогие аналоги iPhone XS и iPhone XS Max.

Третье место разделили Pixel 3 за $800 и Pixel 3 XL за $900 - лучшие в своем классе смартфоны от компании Google. Новые смартфоны разработаны с камерой для селфи с двойным объективам. Единственная разница между телефонами заключается в размере экрана и дизайне передней части - Pixel 3 имеет традиционный дизайн, а Pixel 3 XL измененный - зубчатый.

В первую десятку лидеров вошли Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, LG V40, iPhone X, Samsung Galaxy S9 Plus, iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9, заняв соответствующие места. Во вторую десятку эксперты внесли устаревшие модели Sumsung и Apple, компания Motorola представила устройства Moto Z3 и Мото G6, LG представлена моделями V40 и G7.

Эксперты также отметили HTC U12 + и Huawei Mate 20 Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги клининга в Москве Крупнейший холдинг по травел агенствам! Необычные идеи для фото к Киеве Клавишный представитель музыкального семейства Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум

Последние новости