Анонсирован выход в Китае бюджетного смартфона Gionee F6

29.10.2017 10:54 2

Анонсирован выход в Китае бюджетного смартфона Gionee F6

На китайском рынке вскоре появится новый бюджетный безрамочный смартфон Gionee F6. Эксперты прогнозируют большой интерес населения к данной модели.

Смартфон Gionee F6 к данному времени с успехом прошел процесс сертификации, и поэтому любой пользователь имеет возможность проанализировать подробные детали гаджета. Габариты экрана составляют 5,7 дюймов, боковые грани на устройстве почти отсутствуют, придавая смартфону более привлекательный вид. Чтобы клиент мог осуществлять сложные задачи разработчики применили тут восьмиядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти, но на рынке появится и более экономная модель с 3 Гб "оперативки". Также необходимо отметить основную камеру Gionee F6, являющую собой сдвоенную деталь на 2 и 13 мегапикселей, любителям селфи представлена фронтальная камера на 8 Мп. Продолжительную автономную работу смартфона выполняет аккумулятор на 2970 мАч. Стоимость смартфона на территории Китая составит 230 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Все для мастериц ручного хобби Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Установка канализации в загородном доме Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам

Последние новости