Анонс смартфонов iPhone следующего поколения состоится 12 сентября

27.08.2017 7:15 5

Анонс смартфонов iPhone следующего поколения состоится 12 сентября

Представители компании Apple с наибольшей вероятностью покажут публике смартфон iPhone следующего поколения уже 12 сентября. Вероятнее всего, именно эту дату выберут купертинцы. Данными соответствующего характера поделились инсайдерские источники накануне.

Выбор сентября в качестве даты для анонса для новых аппаратов не стал большим сюрпризом для поклонников Apple по всему миру. Все дело в том, что именно первый месяц осени регулярно с 2012 года выбирается купертинским брендом, как месяц презентации нового флагманского устройства. По слухам, к выпуску готовятся смартфон iPhone 8, который пойдет по стопам Samsung и LG и подарит пользователям безрамочный экран, а также массу технически интересных моментов, вроде однокристальной системы А11, которая поддерживает беспроводную дистанционную зарядку. Помимо этого, не обойдется и без двойной камеры с передовой на сегодняшний день системой автофокуса. Помимо этого, ожидается также наличие датчиков инфракрасного типа на фронтальной камере смарфтона. Вероятнее всего, они предназначены для авторизации пользователя, основываясь на изображении с камеры. Не исключается также и то, что начиная с 12 сентября Apple представит наручные часы Apple Watch новой генерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько способов заработка в интернете Комплексный подход к проведению рекламной компании Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Правила большого тенниса Частный дом престарелых или государственный?

Последние новости