Анфиса Чехова призналась, что готова сменить пол ради волосатой груди

25.06.2018 18:14 5

Анфиса Чехова призналась, что готова сменить пол ради волосатой груди

При этом популярная телеведущая отметила, что гордится своей фигурой и пышными формами, и не стала бы прибегать к пластике даже ради любимого человека.

В одном из последних интервью Анфиса Чехова рассказала журналистам, что считает, что именно ее фигура помогла стать ей популярной. Телеведущая отметила, что мужчины любят пышные формы, но иногда и ей приходится терпеть неудобства и даже выслушивать оскорбления. Чехова же старается не обращать на это внимания. Также телеведущая затронула любовную тему. Она рассказала, что даже ради любимого человека не согласится лечь под нож пластического хирурга, поскольку гордится своим телом, а вот родить еще одного ребенка готова, если встретит достойного мужчину. Сейчас же все свободное время ведущая посвящает сыну.

Также в интервью Анфиса Чехова пошутила о смене пола. Она призналась, что готова стать мужчиной только ради самой сексуальной части тела представителей противоположного пола – волосатой груди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Срочные экспресс кредиты в Казахстане Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Профессиональное оборудование для АЗС Официальный клуб Vulkan Vegass

Последние новости