Анфиса Чехова рассказала, как выбирает нижнее бельё

11.04.2018 16:24 7

Анфиса Чехова рассказала, как выбирает нижнее бельё

В преддверии купального сезона знаменитая телеведущая и модель Анфиса Чехова порадовала своих подписчиков в Instagram обновлением своего блога, в котором разместила информацию о том, как она подбирает себе нижнее бельё.

В официальном Instagram-аккаунте Чеховой телеведущая нередко публикует материалы, раскрывающие различные секреты её личной жизни, так как об этом её постоянно просят восторженные поклонники. В этот раз Анфиса решила рассказать, как она подбирает для себя нижнее бельё. Телеведущая заметила, что посещает особые магазины, в которых представлена одежда и нижнее бельё для дам с особо выдающимися формами, как и у неё самой.
В нынешнем купальном сезоне Анфиса собирается радовать мужчин своим образом в французском купальнике, сделанном на единой кости, в котором можно в ручном режиме регулировать открытость чашечек бюста. Многие подписчики были удивлены, увидев манекен, рядом с которым стояла Чехова, так как «прелести» искусственной дамы были больше, чем у самой Анфисы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Что нужно знать о детском электромобиле Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня

Последние новости