Аргентина разгромила Сингапур без Месси

13.06.2017 22:33 2

Сборной Аргентины удалось разгромить Сингапур без своего капитана Лионеля Месси. Счет по итогам гостевого товарищеского матча – 6:0.

Первый победный год на 25-й минуте игры забил Федерико Фасио, защитник «Ромы». Спустя еще шесть минут сингапуровцы пропустили еще один мяч, на этот раз от Хоакина Корреа из «Севильи».
Во второй тайме разгром команды, которая занимается 157-е место в рейтинге ФИФА, продолжился. Алехандро Гомес и Леандро Паредес забили еще два гола. Окончательный счет игры был установлен на 90-й и 91-й минутах игры Лукасом Аларио и Анхелем ли Марией. Таким образом, аргентинцы одержали абсолютную победу, не дав сопернику забить ни единого гола.
Примечательно, что в этом матче участия не принимал Лионель Месси, который считается лучшим футболистом Аргентины. Тренер Хорхе Сампаоли ранее заявил, что отпустил спортсмена на свадьбу.
За несколько часов до этого сборная Бразилии сыграла с Австралией и тоже победила – 4:0.

Как купить качественный автомобиль Купить офисную мебель для персонала онлайн Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Шанс в любое время попасть в клуб Джой Предложения на белорусском рынке