«А как же сыровар?»: Ольга Бузова бросила любовника и пожаловалась на жизнь – соцсети

05.09.2018 8:15 10

«А как же сыровар?»: Ольга Бузова бросила любовника и пожаловалась на жизнь – соцсети

Поклонники Ольги Бузовой продолжают в соцсетях обсуждать личную жизнь популярной артистки. Недавно фанаты заподозрили, что Бузова бросила своего любовника, с которым познакомилась на шоу «Замуж за Бузову».

По слухам поклонников, фаворитом Ольги Бузовой на романтическом телепроекте стал именно сыровар из Суздаля Денис Лебедев, с которым певицу неоднократно замечали фанаты в реальной жизни вне шоу. Однако теперь фолловеры в Instagram заявили, что отношения Лебедева и Бузовой завершились, поскольку Ольга продолжает в соцсети жаловаться на свою жизнь.

Я всю жизнь мечтала сниматься в большом кино, но сейчас у меня такое ощущение, что моя жизнь - блокбастер, где я - главная героиня. И как бы хотелось, чтобы сейчас подошёл ко мне режиссер, сказал, какая сцена дальше, а в итоге был бы happy end. Но режиссёра нет. Все это происходит со мной наяву. Наступит момент, когда я вам все расскажу, но пока, я, пожалуй, останусь просто наблюдателем...

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«В чем плоха жизнь с сыроваром была?», «Похоже, что Оля бросила своего сыровара…не того он поля ягода», «Бузову опять обидели? Или с сыроваром рассталась», «Оля, а как же сыровар? Он тебя не сделал счастливой?», «Сама не знает, чего хочет! Не нужен ей совсем мужик», - заявили подписчики Бузовой в Instagram.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом творчества в Одинцово Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Польза и вред блюд кавказской кухни Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать!

Последние новости