А Мишка-то предатель… Мартиросян «засветил» новый образ Галустяна для Comedy Club

25.09.2019 17:35 1

А Мишка-то предатель… Мартиросян «засветил» новый образ Галустяна для Comedy Club

Унылых Батрудинова и Харламова Гарик, видимо, выгнал бесповоротно.

Кадровые вопросы в Comedy Club, видимо, наконец решены и продюсеры шоу определись с тем, кто покинет сцену навсегда, а кто наоборот присоединится к коллективу юмористов.

Долгое время ходили слухи, что Михаил Галустян, стоявший у самых истоков Comedy Club, готовится к возвращению в шоу. Креативный продюсер шоу Гарик Мартиросян не стал долго отмалчиваться и косвенно подтвердил, что его друг и коллега всё же решил продолжить юмористическую карьеру, несмотря на то, что так долго пытался убежать от телевизионного образа «шута». В своём Instagram Гарик «засветил» новый образ Михаила, который, судя по всему, в скором времени с удовольствием смогут лицезреть зрители в новых выпусках программы.

А Мишка-то предатель… Мартиросян «засветил» новый образ Галустяна для Comedy Club

Однако триумфальное возвращение Галустяна стало хорошей новостью не для всех, потому что, вероятно, стоило места двум другим его коллегам. О шатком положении в юмористическом шоу закадычных друзей Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова известно давно, продолжение их деятельности на сцене Comedy стояло под вопросом до тех пор, пока Михаил взвешивал все «за» и «против». Теперь же, когда «предатель Мишка» всё же решился подсидеть своих друзей и вернуться на «ТНТ», их судьба решена.

После того, как Мартиросян и Галустян пришли к общей договорённости, продюсерам больше нет нужды терпеть унылых Бульдога и Тимура на сцене, и они с лёгким сердцем, видимо, отправили их в свободное плавание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Доставка цветочной композиции с открыткой Каталог изделий из натуральной лиственницы

Последние новости