Бабка-врушка: Пугачеву в Сети призвали выступать за права геев

30.08.2018 12:04 3

Бабка-врушка: Пугачеву в Сети призвали выступать за права геев

Примадонне посоветовали бросить Максима Галкина и рассказать всем правду о его ориентации.

На просторах сети не утихают обсуждения семейства Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которых обвиняют в массе различных прегрешений, но основным является, безусловно, то, что Примадонне не место рядом с Галкиным и причин для этого, по мнению сетевых экспертов, более чем достаточно.

Многие в социальных сетях убеждены, что все последние отношения Аллы Борисовны строились исключительно с геями. К ним причисляют и Максима Галкина, и, конечно, Филиппа Киркорова. Пользователи убеждены, что Алла пустила свои отношения с этими мужчинами совершенно не в ту сторону, хотя могла добиться куда более значительных успехов, если бы рассказала всем о их якобы «настоящей» сексуальной ориентации. Также Примадонне посоветовали начать выступать за права геев по всей России, потому как это поможет найти ей единомышленников из числа «сильных мира сего».

«У них лицемерная семейка, прошлый век, что и говорить. Никто на Западе уже давно не стесняется своих сексуальных предпочтений, живут свободно, согласно своим сексуальным предпочтениям. Пугачёвой давно пора выступать за права геев у нас в стране и мне непонятно, почему она этого не делает», - заявила один из пользователей.

Многие согласились с этим убеждением и отметили, что из-за этого многие запомнят ее, как бабку-врушку, которая променяла свою жизнь на якобы «лживый пиар».

«Теперь, когда ее уже не станет, все будут вспоминать ее, как бабку-врушку, которая променяла свою полноценную жизнь на обычный лживый пиар. Обидно… В 90-е она пыталась делать какие-то шаги в этом направлении, но потом, по всей видимости, испугалась и продолжила игрища с Киркоровым и ему подобными», - пишут поклонники творчества Аллы Борисовны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать визиток на выгодных условиях Передвижные стеллажи для архивов и музеев Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Способы обновления прошивки Андроид Обзор BMW X6m

Последние новости