«Барселона» определилась с альтернативами для Верратти

29.06.2017 8:22 0

«Барселона» определилась с альтернативами для Верратти

В «Барселоне» готовы к возможному срыву переговоров по Верратти, поэтому рассматривают альтернативные варианты усиления центра полузащиты.

Сразу после прихода на тренерский мостик Эрнесто Вальверде заявил, что этим летом его клуб должен усилить позицию плеймейкера. «Барселона» считается основным претендентом на игрока «ПСЖ» Марко Верратти. Сам хавбек готов покинуть Париж ради Каталонии, но французы отчаянно пытаются сорвать переход.

Кто, если не Верратти?

По данным Sport, в «Барселоне» рассматривают две возможные альтернативы итальянцу: Андера Эрреру («Манчестер Юнайтед») и Сауля Ньигеса («Атлетико»). Эррера постепенно становится ключевым игроком «Юнайтед» в центре поля, а Ньигес считается одним из главных талантов Испании. Оба игрока высоко ценятся в своих нынешних клубах, поэтому «Барселоне» придется выложить за них неплохие деньги.

Каталонский клуб уже выразил готовность расстаться с Ардой Тураном ради приглашения плеймейкера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор электронных билетов в любую точку Одноразовые полотенца Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Огромный каталог продукции для торговых предприятий Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse»

Последние новости