Звезда «Интернов» поведала о разводе с ВИЧ-положительным мужем-наркоманом

29.06.2017 9:21 2

Звезда «Интернов» поведала о разводе с ВИЧ-положительным мужем-наркоманом

Звезда «Интернов», участница юмористической программы КВН, телевизионная ведущая Светлана Пермякова поведала о разводе с ВИЧ-положительным мужем-наркоманом. Излить душу актриса решила на съемках передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Информацию об этом Кудрявцева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Популярная телевизионная ведущая решила сделать импровизированный анонс будущей программы, которая появится на экранах 1 июля. Исходя из размещенных материалов можно сделать вывод о том, что Светлана Пермякова жалуется на свою жизнь с одним из руководителей московского клуба. Судьба свела актрису с мужчиной, страдающим наркотической зависимостью, также он заражен ВИЧ-инфекций, а при половых контактах с ним Пермякова не предохранялась, поскольку сначала хотела родить ребенка от него.
Еще бывший муж, с которым они вместе прожили один месяц, часто злоупотреблял спиртными напитками. Когда Пермякова решила оставить мужчину наедине со его проблемами и развестись, супруг угрожал ей расправой, хватая в руки нож. Полную информацию о жизненных перипетиях Пермяковой люди смогут узнать на телепередаче, выложенный в социальной сети материал представляет собой отрывочные сведения, призванные заинтересовать людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Детский загранпаспорт Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами

Последние новости