«Барселона» откажется от Коутиньо ради Дембеле

13.05.2017 20:13 8

«Барселона» откажется от Коутиньо ради Дембеле

«Барселона» может отказаться от приглашения Филипе Коутиньо и сделать ставку на талантливого вингера «Боруссии Д» Усмана Дембеле.

«Барселона» внимательно следит за ситуацией, складывающейся на финише сезона в Дортмунде. Тухель повздорил со своими игроками и теперь некоторые из них готовы рассмотреть варианты продолжения карьеры в других клубах. Если руководство «Боруссии» встанет на сторону тренера, то в числе игроков, настаивающих на своем уходе, окажется Усман Дембеле.

Талантливый вингер проводит шикарный сезон в Бундеслиге и, как раз сегодня, высказался о «Барселоне». Француз признался, что уже через три месяца после начала сезона пожалел, что не поехал попытать свое счастье в Каталонии.

Теперь Дембеле стоит гораздо больше 12-ти миллионов евро. Однако даже так он обойдется «Барсе» гораздо дешевле, чем Коутиньо. Как утверждает AS, «Барселона» хочет сделать ставку на француза, отказавшись от кандидатуры Филиппе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о китайском покере Теплые полы – выгодно и практично Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня

Последние новости