Бедный виторган: Собчак родила от любовника-гения - фанаты

09.11.2018 18:04 11

Бедный виторган: Собчак родила от любовника-гения - фанаты

Ребёнок телеведущей выказывает признаки выдающегося интеллекта.

Лишь недавно Ксения Собчак начала частично показывать поклонникам внешность её годовалого сына Платона в соцсетях, стараясь уберечь малыша от сглаза, постоянно прикрывая его лицо и отводя от ребёнка камеру. После того, как поведение вновь беременной телеведущей стало более смелым в этом плане, Собчак стала публиковать видеозаписи с малышом, показывая, как она играет с сыном и развивает его мышление. В одном из таких видео Ксения продемонстрировала поделку из пластилина, сделанную Платоном в честь её прошедшего 37-летия. Фанаты Собчак, ознакомившиеся с роликом, были потрясены уровню развития малыша, так как сама поделка была выполнена качественно и с соблюдением симметрии, а Платон, который не достиг и двухлетнего возраста, уже вовсю разговаривал, выговаривая достаточно сложные слова и фразы.

По мнению поклонников Ксении, вряд ли отпрыск Максима Виторгана мог бы оказаться столь смышлёным. В ходе горячих обсуждений обаятельного малыша подписчики Собчак пришли к мнению, что она родила не от законного мужа, а от своего тайного любовника-гения. Ксения в силу своих рабочих обязательств постоянно пересекается с импозантными чиновниками и прочими выдающимися личности, и не исключено, что один из них мог стать виновником «интересного положения» Собчак. Фанаты светской львицы пожалели бедного Виторгана, который, вполне возможно, воспитывает почти чужого ребёнка, добавив, что ему самому стоило бы задуматься о причинах столь развитого интеллекта у его годовалого отпрыска. Кроме того, в начале ноября популярная блогерша доказала, что Ксения Собчак не отличается диковинным интеллектом, постоянно воруя чужие фразы и высказывания. Это доказывает, что вряд ли Платон мог унаследовать небывалый уровень мышления от одной своей матери, подтверждая тревожные опасения фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Условия получения кредита для пенсионеров All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа

Последние новости