Безрамочный смартфон UmiDigi S2 Pro обеспечит два дня автономной работы

13.08.2017 2:04 9

Безрамочный смартфон UmiDigi S2 Pro обеспечит два дня автономной работы

Безрамочный смартфон UmiDigi S2 Pro обеспечит два дня автономной работы. Информацию об этом говорят разработчики компании UMIDIGI, рекламируя свой гаджет.

Специалисты называют UmiDigi S2 Pro достойной альтернативой смартфону Galaxy S8. Он тоже предстанет перед покупателями без рамок по сторонам, но делается акцент на относительно низкую стоимость UmiDigi S2 Pro. Бюджетная цена является одним из основных моментов, по которым пользователи полюбят этот мобильный аппарат, – считают разработчики. UmiDigi S2 Pro имеет в своем составе экран размером 5,99 дюймов, основную камеру на 13 МП и дополнительную на 5 МП.
Встроенная память равняется 64 ГБ, ОЗУ емкостью 6 ГБ, работает это устройство под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Компания-разработчик уделяет значительное внимание программному обеспечению и намерена развиваться в этому направлении, постоянно улучшая его. Точная стоимость UmiDigi S2 Pro не называется, в сентябре можно будет осуществить предварительный заказ гаджета, а в октябре он поступит в свободную продажу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Лучший игровой портал CasinoX Идеальный жилой комплекс в Москве Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Как устроен серверный шкаф

Последние новости