Бенчмарк раскрыл характеристики передового смартфона Nubia Z18

10.07.2018 18:17 2

Бенчмарк раскрыл характеристики передового смартфона Nubia Z18

Производитель мобильных устройств на данный момент не обнародовал дату презентации телефона. Зато в Сети появились технические характеристики смартфона Nubia Z18.

Информацию относительно передового смартфона раскрыл бенчмарк Geekbench. Nubia Z18 получил экран размером 6 дюймов. Аппарат оснастили чипсетом Snapdragon 845 с восемью ядрами. Подобный процессор обеспечит телефону высокую работоспособность. Nubia Z18 выпустят с ОЗУ объемом 8 ГБ. Это позволит загружать на смартфоне довольно требовательные к техническим характеристикам программы. Емкость встроенной памяти составляет 128 ГБ.

Nubia Z18 произведут с двойной основной камерой на 24 и 8 МП и фронтальной на 8 МП. Гаджет получит питающую батарею, рассчитанную на 3,35 мАч бесперебойной работы устройства. Модель оснастят вспомогательным экраном на обратной стороне корпуса для создания более качественных снимков. Точная дата дебюта новинки неизвестна, но, по предварительным данным, ее представят в августе текущего года. По словам представителей компании-производителя, безрамочный Nubia Z18 привлечет внимание огромного числа покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Лучшие игры казино Император Краудсорсинг в бизнесе Современные цифроые технологии О качественном ремонте швейцарских часов

Последние новости