Бен Аффлек расстался с моделью Playboy после романтического пикника в горах

11.10.2018 6:04 2

Бен Аффлек расстался с моделью Playboy после романтического пикника в горах

После этого актер впал в депрессию и заглушает свои болезненные чувства спиртными напитками, хотя прежде он лечился от алкогольной зависимости.

Ранее Бен Аффлек отправился в горы вместе с новой девушкой, 22-летней Шоной Секстон, чтобы провести романтический пикник. Модель Playboy с ловкостью взбиралась по горам, она очень любит природу и животных. В своей жизни девушке посчастливилось работать в ветеринарной больнице. Несмотря на все старания обоих возлюбленных, они все-таки расстались. Отчего Бен и Шона разошлись, пока остается неизвестным.

Во время их романа Секстон пыталась помочь Аффлеку избавиться от тяги к алкоголю, хотя сама ранее якобы увлекалась «зеленым змием». Теперь модель ярая трезвенница и не думает даже опустить стаканчик-другой.

Для самого Бена вылазка в горы являлась не только отличной возможностью провести время с красивой девушкой, но и отметить два события. Прежде актер закончил курс лечения от алкоголизма и завершил бракоразводный процесс с Дженнифер Гарнер. Пара разошлась еще три года назад, но окончательно решить все вопросы они смогли только недавно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Современная площадка для трейдеров Yobit Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости