«Беременная» Серябкина пытается жалостью вернуть Фадеева

20.07.2019 22:44 3

«Беременная» Серябкина пытается жалостью вернуть Фадеева

«Я навсегда хочу быть частью твоей жизни», - пишет певица.

В Сети не раз обсуждали, что у солистки группы «Serebro» Ольги Серябкиной роман с Максимом Фадеевым. Слухи подтвердились, когда экс-участница Елена Темникова рассказала, что между руководителем лейбла Malfa и Molly были нешуточные страсти. Теперь в Сети всплыло то, что Серябкина беременна и отцом является Фадеев. Об «положении» Molly можно судить по последним фотографиям, на которых она скрывает живот, а также по переменному настроению. Дополняет ситуацию «сопливый» пост, который Серябкина опубликовала на своей странице в Instagram. Molly пишет: «Я хочу быть частью твоего лета... Я навсегда хочу быть частью твоей жизни».

«Беременная» Серябкина пытается жалостью вернуть Фадеева

На данной фотографии, как и на предыдущих, у Серябкиной не видно живота, ведь она его скрывает за листьями растения. Но фактом остается одно - данное обращение, кому-то адресовано. Основным кандидатом на эту роль, является Фадеев, ведь столь близких отношений, как с ним, у певицы не было, или, по крайней мере, ни с кем она не была замечена. Следуя из этого, вырисовывается, что Molly пытается жалостью вернуть Максима, который, похоже, не желает вешать на себя не только Серябкину, но и будущего ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Инновационные технологии в сфере остекления Лучший игровой портал CasinoX

Последние новости