Битва титанов: Джоли и Лохан – кто из звезд лучше сохранился?

20.10.2019 23:26 0

Битва титанов: Джоли и Лохан – кто из звезд лучше сохранился?

Линдси пытается молодиться, а Анджелина прекрасна в любом возрасте.

Как известно, американские папарацци везде и всюду следуют за звездами шоу бизнеса, и на днях их внимания, удостоились две суперзвезды современной сцены. Первая - всеми любимая Анджелина Джоли, была поймана выходящей из ресторана вместе со своей крестной матерью. СМИ были удивлены прекрасным внешним видом актрисы, ведь несмотря на свои 44 года, она еще может дать фору любой молодой актрисе. Чего не скажешь о втором объекте внимания журналистов – Линдси Лохан. Актриса младше Джоли на 10 лет, но выглядит гораздо старше. Да, нельзя сказать, что все настолько плохо, однако в глаза сразу бросаются перекаченные губы звезды, и ее «силиконовая» грудь.

Битва титанов: Джоли и Лохан – кто из звезд лучше сохранился?

Глядя на фото, сразу ясно, кто из девушек лучше «сохранился» и выигрывает в битве титанов красоты и естественности. Линдси отчаянно пытается молодиться, возможно, причина в том, что актриса понимает, что «прошляпила» свою естественную красоту в вечных тусовках и алкоголе, которым увлекалась на протяжении долгого времени.

В то время как Анджелина, несмотря на пережитый рак, не пытается повернуть время вспять и выглядеть на 20 лет, она величественно принимает свой возраст и шагает с гордо поднятой головой, ведь понимает, что прекрасна в любом возрасте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Керамическая плитка по лучшим ценам Огромный список новых возможностей для игроков Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости