«Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2»

17.04.2019 3:04 0

«Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2»

По информации в сети продюсер «Дом-2», прежде чем снимать шоу в новом формате вынужден изгнать плохую энергетику из стен «блудного дома».

Телеведущая проекта Ольга Орлова случайно обмолвилась, что Дом-2 претерпит сильные изменения и прежнего проекта больше не будет. После случайно выроненных слов телеведущей в социальных сетях появилось множество заголовков с информацией о закрытии всем надоевшего шоу.

Через несколько дней Орлова опровергла исковерканную информацию в сети, сообщив, что проект продолжит работать в прежнем режиме. Пользователи забросали Ольгу вопросами, в каком формате будет новый проект.

«Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2»

Один из пользователей выдвинул версию, что прежде, чем открывать шоу в новом формате главный продюсер «Дом-2» принял решение вызвать на проект экстрасенсов. Которые по его убеждению помогут проекту избавиться от негативного прошлого – изгнать бесов и начать все с чистого листа.

«Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2»

«Экстрасенсы должны хорошо поработать, прежде чем откроется проект в новом виде! Там очень плохая энергетика», «Лучше закройте его! Снесите все и осветите место хорошенько», - пишут хейтеры в комментариях Орловой. Возникает мысль, что инициатором стал Влад Кадони предложил продюсерам такой способ очистки от негатива, накопленного годами. Заодно, маму пропиарит, а то довольно давно ничего не слышно о «сибирской колдунье». Вероятно, бывший маг - Кадони рассказал начальству о всяких колдовских штучках и убедил режисера в необходимости данного процесса. Не исключено, что в скором времени «Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2» и это покажут по ТВ.

«Битва экстрасенсов» изгонит бесов из телепроекта «Дом-2»

Скандальное шоу «Дом-2» существует на телеканале ТНТ с 2003 года. За все время, телепроект заработал неоднозначную репутацию, с одной стороны, есть много пар, которые смогли по-настоящему построить любовь. С другой, Дом-2 является имитацией любви и поиском партнёра для дальнейшего пребывания на шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Лучшие слоты для азартной игры без риска Гранитные цоколи на могилу Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости