«Благотворительность для себя»: Организатор концерта рассказал о махинациях Волочковой

23.05.2019 9:54 9

«Благотворительность для себя»: Организатор концерта рассказал о махинациях Волочковой

Подписчик балерины рассказал об откатах в администрацию на благотворительных концертах Анастасии под видео, где спортсменка посещала маникюрный салон.

Обсуждение деятельности Волочковой началось после комментария одной поклонницы: «Не вызывает негатива совсем. Не знаю, кажется милой дурындой. Понятно конечно, что это совсем и далеко не так». Такое заявление натолкнуло читателей на бурную дискуссию, в ходе которой подписчики пришли к выводу, что в ряде благотворительных концертов Анастасия Волочкова совсем не чиста на руку.

«Благотворительность для себя»: Организатор концерта рассказал о махинациях Волочковой

Одна девушка в комментариях рассказала о том, что ее якобы благотворительные концерты идут за откаты от местных администраций, то есть делят бюджет, организуют государственную закупку и балерина в доле, но на словах она выставляет себя матерью Терезой.

В более разъясненном виде это выглядит следующим образом: администрация подаёт заявку на проведение благотворительного концерта, а бюджет выделяет деньги на это. Они заказывают на эти деньги артиста. Артист получает деньги и из этих денег возвращает «благодарность» в виде отката за то, что пригласили именно его. Так данные махинации разъяснили пользователи сети в Instagram. Некоторые решили, что комментатор является организатором концерта, так как располагает такой информацией.

Складывается впечатление, что прима-балерина большого театра не только своим талантом заработала на такой шикарный дом, ранее она говорила Малахову, который пришел к ней в гости, что дом и ремонт она выполняла за свой счет, а ее мужчина ей даже не помогал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Казино Вулкан Платинум 777 Срочное оформление и доставка справок в Москве Как правильно женщине подобрать оправу для очков Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости