Блогер «прокачал» iMac 5K и сэкономил почти $2000

20.07.2017 0:10 2

Блогер «прокачал» iMac 5K и сэкономил почти $2000

Блогер Куинн Нельсон сделал апгрейд базовой модели iMac 5K стоимостью $1799, получив компьютер, который превосходит самую дорогую версию iMac стоимостью $5299.

По словам Куинна, на подготовку видео о кастомном iMac у него ушло несколько недель, но большую часть этого времени он ждал комплектующие и писал сценарий. Сам апгрейд занял всего часа. Легче всего было установить оперативную память — Apple удобно разместила ее на задней панели iMac.
Несмотря на сложность процесса, впечатляет, что пользователь может самостоятельно «прокачать» обычную версию iMac. Конечно, для этого придется приобрести новый процессор, оперативную память, SSD – на все это Нельсон Куинн потратил $3471. Тем не менее он сэкономил $1848, получив при этом более производительную машину, чем та, что предлагает Apple в максимальной конфигурации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Каталог отличное мебели по низкой стоимости Подбор выгодного кредита онлайн

Последние новости