Блондинка в бешенстве: Разоблачение романа с Киркоровым выбесило Хилькевич

20.02.2019 19:23 4

Блондинка в бешенстве: Разоблачение романа с Киркоровым выбесило Хилькевич

Звезда «Универа» рвет и мечет из-за подозрений относительно отца своей дочери.

Никто и не сомневался, что актриса Анна Хилькевич отличная мать своим детям, ведь только такая женщина может оставить детей на острове, зная, что на него вот-то обрушится тайфун. Звезде сериала «Универ» и ее семье сильно повезло, что стихийное бедствие, вопреки прогнозам, обошло их место отдыха. Однако сама собой появляется мысль: действительно ли Хилькевич так ненавидит своих детей, что готова подвергнуть их жизнь и здоровье такому риску? До недавнего времени, причина была неясна, казалось, актриса ведет себя как «безмозглая» мамаша только потому, что слишком сильно вжилась в образ глуповатой блондинки, которой мыслить рационально не дано.

Но стоило всего лишь внимательнее присмотреться к ее дочери Ариадне, как становится ясна причина возможного гнева Хилькевич – она уж слишком напоминает дочь Филиппа Киркорова Аллу-Викторию. Предположение кажется не таким уж невероятным, если учесть насколько прогнил порочный мир шоу-бизнеса, где больше половины звёзд успели переспать друг с другом. Молодые артистки попадают на телевиденье благодаря протекторату «богатых дяденек» с хорошими и полезными связами, и если Хилькевич будет это отрицать, то определенно сильно слукавит. Возможно, не просто так ее дочь имеет черты Киркорова, и может быть именно он стал тем тайным покровителем, который помог пробиться талантливой артистке.

Блондинка в бешенстве: Разоблачение романа с Киркоровым выбесило Хилькевич

Но едва в прессе появилось предположение об этом, как Хилькевич «сорвалась с цепи». Сейчас блондинка в бешенстве разносит любые допущения об истинном отцовстве Ариадны, причем с такой яростью и энтузиазмом, словно задели ее за живую и больную тему. Явно Хилькевич не хотела бы, чтобы ее тайны становились достоянием общественности, стали причиной насмешек в ее адрес и прозвища «содержанки» со стороны коллег, так что понятно, почему разоблачение романа с Киркоровым так выбесило ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе Сотни классических и новых слотов на одной странице Большой ассортимент полезной продукции Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора

Последние новости