Болгарские СМИ написали об оголённых фото Натальи Штурм

28.07.2017 6:43 9

Болгарские СМИ написали об оголённых фото Натальи Штурм

Об оголённых частях тела Натальи Штурм, в бывшем талантливой певицы, написало болгарское СМИ.

Бывшая звезда, отдыхающая на данный момент в Болгарии, выложила свою оголённую грудь, которую опубликовали в газете. Наталья прокомментировала статью довольно легкомысленно, заявляя, что теперь и в болгарских новостях обсуждают её фотографии.
Болгарские жители не очень довольны поведением Штурм, обращая внимание на «космат крак», что в переводе означает «волосатая нога». На фото оголённая нога, на которую опирается певица принадлежит мужчине, который по возрасту намного младше неё.
Известная на данный момент своим скандальным поведением звезда возразила, что не видит смысла жить так, как хотят другие, и не собирается прекращать свой образ жизни. Более того она уверена, что фотографии выглядят достаточно креативно и художественно. Но не все её подписчики одобряют такое поведение Натальи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Профессиональное оборудование для АЗС Автоматические ворота для гаража и загородного дома Как игровые автоматы начали покорять мир? Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости