Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»

11.09.2019 16:37 0

Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»

Последствия сахарного диабета «замаскировали» косметикой и ретушью.

На YouTube-канале обувной сети Эконика вышел выпуск про Аллу Пугачеву. В эпизоде рассказали про коллекцию обуви и аксессуаров Alla Pugachova из первых уст. Регулярно в видео появлялась сама Алла Борисовна и рассказывала истории создания бренда, но в ролике ее не узнать: лицо замылено настолько, что и возраст не разобрать. Видимо, болезнь потрепала певицу и на шоу без «ведра штукатурки» Пугачеву не пустили.

Ни для кого не секрет, что в 2019 году Алла Борисовна отметила 70-летний юбилей. И, несмотря на то, что весвыпуск посвящен Примадонне, «бабулю» мастерски замаскировали макияжем и видеоретушью.

Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»Похоже, что на очередную пластическую операцию Пугачева не решается, опасаясь последствий хирургического вмешательства в почтенном возрасте и со списком болезней. Известно, что у артистки неизлечимый сахарный диабет, да и здоровье в таком возрасте значительно ослабевает. Однажды из-за того, что Алле Борисовне внезапно стало плохо, были приостановлены съемки телепередачи с ее участием. Судя по всему, с каждым днем примадонне становится только хуже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Большой выбор слотов для любителей адреналина Новые возможности для пользователей рунета Свадебные платья для беременных Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости