Больше не «кровиночка»: Мать Бузовой не впустила дочь «перекантоваться» на ночь

07.04.2019 17:34 0

Больше не «кровиночка»: Мать Бузовой не впустила дочь «перекантоваться» на ночь

Певице пришлось специально снимать номер в отеле, раз родная мать отказалась впускать дочь на порог квартиры.

На данный момент Ольга Бузова оставила свою работу в Москве и приехала в родной город Санкт-Петербург, чтобы выступить в театре с нашумевшей постановкой «Мужчина нарасхват». Звезда привыкла к постоянным переездам, поэтому сразу после самолета или поезда готова покорять мир. Обычно она пользуется услугами гостиниц, но было бы логично, если в родной северной столице она остановилась бы у матери. Но не тут то было.

Телезвезде пришлось опять снимать номер. Непонятно, почему Ольга не приехала к матери, или, возможно, она ее просто к себе не позвала. Несколько лет назад Бузова поделилась с фанатами, что подарила Ирине Александровне дорогую квартиру в элитном доме Санкт-Петербурга. Так вот чем отплачивает мать за щедрость дочери.

Больше не «кровиночка»: Мать Бузовой не впустила дочь «перекантоваться» на ночь

По всей видимости, мать Бузовой не впустила дочь «перекантоваться» на ночь, и не исключено, что их любящие отношения – всего лишь игра на камеру. Впрочем, это неудивительно. После ссоры Ольги и Анны в семье творится что-то неладное. Бузова-старшая совсем перестала общаться с сестрой, а мать может не одобрять такое поведение и встречать с Ольгой только ради подписчиков. Неужели певица больше не «кровиночка», и за это время скандал только обострился?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие зеркала Казино Джой Преимущества аренды автомобиля с водителем Покупаем флаги от компании «Профлаг». Легендарный игровой автомат Shining Crown Воздушные шары по оптовым ценам

Последние новости