Больше не любимец Эрнста. Ургант спасает свою «шкуру» оправданием властей?

18.09.2019 19:04 0

Больше не любимец Эрнста. Ургант спасает свою «шкуру» оправданием властей?

Угроза замены Мартиросяном, похоже, сделала из ведущего послушного диктора.

Не секрет, что Иван Ургант нередко позволял себе в эфире своего шоу на Первом канале острые высказывания, в том числе, в отношении властей. Дело доходило даже до судебных разбирательств, но шоумен всегда оставался бессменным ведущим из-за своей незаменимости. На днях появилась информация о том, что на место Ивана всерьез рассматривают кандидатуру Гарика Мартиросяна. Другими словами, Ургант – больше не любимец Эрнста и, судя по всему, вынужден спасать свою «шкуру» оправданием властей в нашумевшем недавно инциденте.

Начало последнего выпуска «Вечернего Урганта» ведущий начал с высказывания мнения по поводу приговора актеру Павлу Устинову. На протяжении нескольких минут Иван пытался изобразить юмор, но в конечном итоге получился чуть ли не продиктованный текст. Поддержку актера его коллегами ведущий назвал дешевым пиаром, а сам ажиотаж вокруг приговора непонятным. В заключении шоумен добавил, что решение можно оспорить в других инстанциях, намекая, на излишние переживания общественности. Выступление было разбавлено шутками, но даже зрительный зал смеялся едва слышно.

Больше не любимец Эрнста. Ургант спасает свою «шкуру» оправданием властей?

Судя по всему, такие изменения в поведении ведущего – условия руководства канала. Телекомпании действительно выгодней пригласить опытного и дипломатичного Мартиросяна на замену Ивану с его неуместными и острыми порой шутками.

Также не исключено и то, что Ургант действительно выразил свое личное мнение вопреки общей тенденции. Но так или иначе, продолжая в таком духе, шоумен рискует потерять часть аудитории и зрительской любви.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Клиентские программы лояльности Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости