Братья Меладзе рассказали об отношениях с женщинами

18.09.2017 7:36 4

Братья Меладзе рассказали об отношениях с женщинами

Композитор Константин и певец Валерий Меладзе рассказали об отношениях с женщинами. По мнению братьев, своих жен нужно слушать, но поступать по-своему. Ссориться и спорить нежелательно, поскольку ничем хорошим это не закончится.

Абсолютно игнорировать советы женщин нельзя, так как иногда они подсказывают толковые вещи. Всегда в отношениях нужно находить «золотую середину». Супруги в браке должны идти на компромисс, иначе придется расставаться. Братья Меладзе оба разводились, но со своими прежними супругами остались в хороших отношениях. Их дедушка всегда слушал свою жену, но редко делал так, как она говорила. Меладзе считают такой подход оправданным, так как он позволяет сохранять нервную систему в хорошем состоянии.
Валерий Меладзе иногда позволяет себе ругаться с женой, но всегда ценит спокойную обстановку в доме. Константин Меладзе балует своих детей и вторую половинку, но делает это в меру, не впадая в крайности, что советует и поклонникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Легендарный игровой автомат Shining Crown Обзор BMW X6m

Последние новости