«Без макияжа, совсем не красавица»: Анастасия Костенко показала себя без косметики

18.09.2017 5:35 7

«Без макияжа, совсем не красавица»: Анастасия Костенко показала себя без косметики

Модель Анастасия Костенко тщательно отбирает фото для публикации в социальных сетях, но на недавнем снимке девушка предстала в домашнем образе, совсем без макияжа. Подписчики Насти сравнили девушку с гномом.

У модели Анастасии Костенко одинаково большое количество поклонников и недоброжелателей. Многие подписчики девушки готовы критиковать каждый ее снимок, видя в Насте причину развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Подписчики заявили, что Анастасия без макияжа совсем не похожа на себя: «Что за гном? Косметику смысла и лица не осталось!», «Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!», «Странно выглядит, совсем не красавица!».
На такие комментарии Анастасия Костенко предпочитает не отвечать, но достаточно часто провоцирует злопыхателей фотографиями с возлюбленным, снимками из путешествий и романтических прогулок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости