Британские СМИ обвинили российских футболистов в коллективном приеме допинга

26.06.2017 5:58 1

Британские СМИ обвинили российских футболистов в коллективном приеме допинга

Футболисты из Сборной России стали объектом обвинений в приеме допинг-препаратов. При этом обвинительные заключения касаются всей команды одновременно, а не кого-то одного.

На страницах британской газеты The Mail on Sunday появилась статья, в которой говорится, что все 23 игрока сборной России по футболу, которые ранее в 2014 году играли на Чемпионате мира, причастны к приему допинга. В отношении этого коллектива будет проведено специальное расследование.
Данный факт вызвал огромный резонанс среди болельщиков и экспертов в спортивной сфере. Говорят, что это первый случай, когда прием допинговых препаратов затронул футболистов, тем более, сразу всю команду. Очень возмутительно то, что обвинения касаются сразу всей команды. Это наводит специалистов на опасения в нанесении пятна на репутацию национальной сборной накануне Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Под шквал обвинений в приеме допинга попали даже те футболисты, которые принимали участие в матче Кубка конфедераций, а именно: Игорь Акинфееев, Денис Глушаков, Юрий Жирков , Максим Канунников, а также Александр Самедов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Полезная информация о финансах Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Новейшая экшн камера Как приобрести подписчиков в ВКонтакте

Последние новости