Рассел Кроу и Николь Кидман хотят вылечить сына от гомосексуализма

26.06.2017 6:52 1

Рассел Кроу и Николь Кидман хотят вылечить сына от гомосексуализма

Актеры Рассел Кроу и Николь Кидман хотят вылечить сына от гомосексуализма. Имеются ввиду роли в новом фильме, режиссером которого выступает Джоэл Эдгертон.

Ленту создадут на основе сюжета мемуаров Гаррада Конли «Очищенный мальчик». В фильме покажут, как в прошлом веке в Соединенных Штатах родители отказались от сына из-за его сексуальной ориентации. В результате 19-летний парень пошел в религиозный центр, где с помощью оскорбительных процедур его лечили от влечения к лицам своего пола. Позже подобные методы признали неэффективными, но в определенное время их рассматривали вполне серьезно, как настоящий прорыв в избавлении гомосексуальности.
Съемки фильма начнутся в конце этого года, в роли парня, получившего горький опыт, выступит Лукас Хеджесс, известный по картине «Манчестер у моря». Режиссер надеется, что его работа найдет отклик в сердцах зрителей и будет пользоваться большой популярностью, ведь в ленте поднимаются актуальные вопросы, которые интересны людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список организаций в Узбекистане Большая картотека классических и новых слотов Стильные женские брюки больших размеров Собственное производство дверей в СПб Как выбрать фотообои?

Последние новости